Camera di Commercio Italo Cinese

Organizzazione Unione dei Comuni

Unione dei Comuni

SEGRETARIO COMUNALE
Dott.ssa Mariateresa Caporale
(ricevimento Mercoledì- Venerdì dalle 10.00 alle 13.00 presso il Cmune di Corte de' Frati)
email: segretario@comune.cortedefrati.cr.it


UFFICIO SEGRETERIA
Sig.ra Simonetta Ferrari email: simonetta.ferrari@unionedeicomuni.cr.it.

Dott.ssa Raffaella Arquati email: info@unionedeicomuni.cr.it


UFFICIO PROTOCOLLO
Sig.ra Simonetta Ferrari email: info@unionedeicomuni.cr.it.it


UFFICIO FINANZIARIO
Rag. Letizia del Monte email: letizia.delmonte@unionedeicouni.cr.it

Rag. Giusy Zeliani email: giusy.zeliani@unionedeicomuni.cr.it


RESPONSABILE
Sig.ra Morena Carrara email: morena.carrara@comune.cortedefrati.cr.it


UFFICIO TECNICO MANUTENTIVO
Geom. Ughetta Bassi email: ughetta.bassi@unionedeicomuni.cr.it
Geom. Guarneri Enrica email: enrica.guarneri@unionedeicomuni.cr.it

RESPONSABILE
Arch.Luigi Agazzi email: tecnico@unionedeicomuni.cr.it


UFFICIO SERVIZI SOCIALI
Assistente sociale:  Dr.ssa Sara Bertolini    email:   s.bertolini@aziendasocialecr.it
 


 

AllegatoDimensione
PDF icon IBAN CONTI CORRENTI BANCARIO E POSTALE20.96 KB

Municipium - L'app più completa per il Comune